أهلين

"من عرف الله سار، ومن سار طار، ومن طار حار". عجيل المقدسي.

السبت، 18 يونيو، 2011

حبّ الفقد


Scientific name: Vitex agnus-castus L
Common name: Lilac chastetree, Chasteberry, Monk's Pepper, Hemp tree,
Abraham's balm Hebrew name: שיח-אברהם מצוי
Arabic name: حبّ الفقد, Habb al-faqd
Plant Family: Verbenaceae, ורבניים

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق